Навигация


Подбор домена: (например - site.ru)


Копируйте сделки лидеров на Forex

Как зарабатывать в школьном возрасте?

Наступило лето. Допустим, вы съездили в лагерь. Вам нечего делать, а хочется делать что-нибудь полезное, а лучше получать за это деньги. Естественно, до этого весной, вы не встали на биржу где предоставляют работу для подростков, и теперь мучаетесь. Я вас сразу обнадежу, на этих биржах вам предоставляют работу, но она невыгодная. Самый частый вид работы на этих биржах это с 8 утра до полдня, ходить и собирать мусор по городу. Представьте, это же унижение, да плюс вам заплатят 2000 рублей. Посчитайте, 2000 р. / 30 дней = 67 рублей - за 6 часов работы, 67/6 =11 рублей в час. Стоп 11 рублей в час? Это гон да? В Macdonald`s платят 200 рублей в час. Конечно, 200 рублей трудно добиться, но работу, которую я вам предложу, не расстроит вас.

Бизнес на газетах

Я предлагаю вам построить бизнес на газетах. Все очень просто слушайте. Если у вас в городе живет больше 10000 человек, то это дело не прогорит. Если у вас в городе живет 10000 человек, то у вас выходит местная газета, в которой пишут про знакомых, друзей, соседей, которые сделали что-то интересное. Естественно местная газета пользуется большим спросом, чем какой-нибудь "Комсомольский вестник", где пишут про всяких старых комсомольцев. Местная газета продается в большинстве магазинов вашего города и продается она на 5-6 рублей больше, чем в месте, откуда предприниматели берут ее. А откуда они ее берут? Они берут ее в типографии. Пусть в магазинах газета стоит 15 рублей. Значит в типографии (а это место где газеты рождаются и где у них минимальная цена) она будет стоить 10 рублей, 10 рублей? Да это рекомендованная цена, по которой продают газеты у нас в России. Вы можете продавать газеты по 20 рублей, то есть прибыль 10 рублей. Поверьте, в вашем городе только человек 200 знают, что в типографии газеты можно купить дешевле. Возникают вопросы: Кто будет продавать газеты? Как будут продавать газеты? Ответим на первый вопрос.

Сколько денег можно заработать

Допустим вам 15 лет, самый возраст, когда паспорт есть, ума нет. У вас есть друзья 5-6 класса, которым не помешает за день (а это 2-3 часа) заработать где-нибудь 160 рублей. Теперь ответим на второй вопрос. Продавать можно везде, просто везде. Вы можете ехать на рынок, ходить по квартирам, гипермаркетам, культмассовым местам, где много народу, и спокойно продавать.

Вот план от начала до конца: едите в типографию, покупаете 200 газет (это 2000 рублей ), дома разбираете газеты на 5 стопок, по 40 газет в каждой. К вам приходят 5 ребят, вы даете каждому стопку газет. Они разъезжаются по городу. Поверьте за день одному человеку продать 40 газет - это очень просто. Вечером ребята приезжают и приносят вам деньги. Считайте: 2000р. (это сумма, затраченная на газеты) умножаем на 2 (потому что продавали в два раза дороже), получается, вы заработали 4000р., 4000р - 2000р. =2000р. - это чистая прибыль. Теперь надо заплатить ребятам. Платите им 40% от прибыли. 2000р./ 100*40=800р. вы платите ребятам, ребят 5, поэтому 800р./5 = 160 рублей каждому работнику. Тебе остается 2000р. - 800р. =1200р., разве не прекрасно? За день! И по новому!

Начинать можно с разного количества газет и работников. Это всего лишь один из примеров того, как я зарабатываю. Прежде чем начать работать я советовался с дядей предпринимателем, он дал добро, и я уверенно начал работать. Вы поняли, что тут не надо столько сил, сколько внимания. Это работает! Выйдет продолжение того, как зарабатывать в школьном возрасте. Идей много, спасибо за то, что купили.

Занимаем школьников во время каникул - как заработать деньги подростку схемы и проверенные способы.



© 2011 «Капитал с нуля»
финансы, бизнес, инвестиции -
проект сайта mm-business.ru

Все права защищены.
Копирование материала с сайта без гиперссылки на http://mm-business.ru/kapital-s-nulja/ - запрещается!
Rambler's Top100